Главная » Архів » «Лидерство – это талант, или как этому научиться»

«Лидерство – это талант, или как этому научиться»

Галина Зарицкая
Галина Зарицкая

Лидер в семье, в группе, в бизнесе. Современная модель лидерства многогранна она предполагает тренировку новой модели поведения, осознавания своих сильных сторон, развития доверительных отношений.
Этот воршоп для тех, кто считает себя лидером, хочет им стать, для тех, кто двигается и развивается. Участвуя в тренинге, вы сможете разнообразить палитру социальных ролей, исследовать свои личностные и профессиональные ресурсы, повысить эффективность социального функционирования.
Приглашаю Вас попробовать сыграть ту «роль», которая в вашем репертуаре ролей нова.

Программа мастерской:
Психологическая компетентность лидера.
— лидерские качества и поведение;
— лидерская зрелость и мотивация лидера;

Результат мастерской: участники тренинга ознакомятся с известными техниками психодрамы: ролевая игра, обмен ролями, социометрия, которые успешно используются в бизнес-тренингах.
Ролевые игры – это групповая форма обучения, позволяющая «вести на поле запасных игроков» — роли, пока еще не нашедшие формы существования в стандартных ситуациях выступления, переговорах — а также скорректировать имеющиеся формы ролевого поведения, сделать шаг к созданию запоминающегося индивидуального стиля.
Техника обмена ролями позволяет ощутить реакцию и восприятия глазами потенциального партнера по общению (зрителя), что повышает уровень понимания, контакта с разными оппонентами.
Смогут более эффективно практиковать лидерство и максимально реализовать свой потенциал в профессиональной деятельности; создадут индивидуальные планы развития своих лидерских компетенций

Понравилось? Поделись с друзьями!


 
 

0 Comments

You can be the first one to leave a comment.

 
 

Leave a Comment

 

You must be logged in to post a comment.