Главная » «Отойди от меня! Я так хочу быть с тобой»

«Отойди от меня! Я так хочу быть с тобой»

13893_10204278061929748_2889552383914691851_n   Ведущая Оксана Белова-Орловская

Очень часто взаимодействие людей основывается на их предыдущем опыте. И, часто происходит общение не с реальными людьми, а с фантомами из прошлого, которые совершенно не актуальны сегодня, а реальные партнеры.. остаются в недоумении.
Как я вхожу в контакт, что он значит для меня? Умею ли я его удерживать и чего это для меня стоит (какие истории прячутся в тени моего желания быть или не быть с другими людьми)?
Когда я нахожусь в контакте — я остаюсь на земле или улетаю в неизвестном направлении?
Когда я рядом с другим и во взаимодействии — выполняю ли я его желания или наши действия взаимополезны и взаимоприятны?)
Как я выхожу из контакта?
Все это темы исследования и трансформаций для этого занятия.

И, когда это все смешано и не понятно — возникают Злость и Восторг, Желание и Сдерживание, Потребность быть вместе и Страх, который сковывает и путает мысли..
Этот семинар о том, как свои привычные поведенческие привычки трансформировать в такие, которые дадут возможность быть эффективным в любом виде коммуникации.
Как обходиться с тем, что сковывает или путается под ногами и мешает расправить крылья.

И снова будет о том, как включить огонь сердца и сделать его полетным ветром идей, как полить землю своих желаний живой водой и получить хороший урожай из внутренних намерений, которые прорастают в Явь.

Понравилось? Поделись с друзьями!